Брянский аэропорт: Турция в 2020 году и Минводы с 12 октября

Версия для печати Версия для печати
    0
14 октября 09:08 Транспорт
Брянский аэропорт: Турция в 2020 году и Минводы с 12 октября

Новое направление Брянск-Минеральные Воды стартовало из аэропорта «Брянск» с 12 октября. Авиакомпания «РусЛайн» планирует сделать его круглогодичным. А туроператор TUI предварительно объявил о продолжении вылетов Брянск-Анталья (Турция) на 2020 год.

С 12 октября авиакомпания «РусЛайн» приступила к выполнению регулярных перелетов между Брянском и Минеральными Водами. Этот маршрут компания планирует сделать круглогодичным. Рейсы будут выполняться по понедельникам и субботам на Bombardier CRJ-100/200, рассчитанных на 50 кресел. Стоимость перелёта от 3 000 рублей в одну сторону (с учётом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы). 

По сложившейся в авиации традиции новый регулярный рейс встретили водяной аркой. Региональный представитель авиакомпании в ЦФО Руслан Султанбеков вручил сертификат на бесплатный авиаперелет на двоих человек Александру Гашичеву из Жуковки, первым купившему авиабилет на этот рейс. Сертификат действителен на любой рейс авиакомпании.

Кроме того, обнародована предварительная информация о вылетах в Турцию из Брянска в 2020 году. На сайте туроператора TUI появились вылеты из Брянска в Анталью с 27 мая 2020 года, а с 3 июня 2020 года рейсы планируется выполнять два раза в неделю. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также