- Брянск.News - https://bryansk.news -

Авиационную в Брянске обещают заасфальтировать к концу недели

Улицу Авиационную в Брянске обещают заасфальтировать до конца этой недели. Такое заявление прозвучало во время выездного совещания с участием губернатора Александра Богомаза, сообщили в облправительстве.

Радоваться, впрочем, будут пока лишь водители, которые порядком устали от пробок и заторов на этом участке дороги. Жителям близлежащих домов и прочим пешеходам придётся еще подождать: только разобравшись с проезжей частью, подрядчики продолжат обустройство тротуаров.

Напомним, улица Авиационная ремонтируется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» двумя участками. Первый — от переулка Пилотов до дома №7 по улице Авиационной, второй — от дома №7 по Авиационной до «кольца» у Самолёта.

Авиационную от улицы из двух полос расширили до 6-полосного проспекта — по три полосы в каждую сторону. Суммарная протяжённость ремонтируемых участков дороги составила 1 085 метров, а площадь асфальтирования — более 36 тысяч кв. м. К работам приступили ещё в июне этого года, на объекте работает АО «БрянскАвтодор». #bryakingnews [1]

Авиационную в Брянске обещают заасфальтировать к концу недели

Авиационную в Брянске обещают заасфальтировать к концу недели