- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянская юная певица Настя Гладилина презентовала новую песню

Наша талантливая землячка, финалистка пятого популярного вокального шоу «Голос.Дети» Анастасия Гладилина, представила новую песню. Об этом исполнительница рассказала на своей личной страничке в соцсети ВКонтакте.

Брянская звёздочка Анастасия Гладилина записала новую песню. Свежая композиция называется «Чувства осколками». Девушка опубликовала трек на своей виртуальной странице [1].

«Песня уже доступна на всех музыкальных площадках, — подписала пост Настя, — Огромное спасибо Анастасии Чеважевской за этот бомбический трек! Вы не представляете, сколько сил и души мы вложили в эту песню! Я надеюсь, что вы добавите её в свой плейлист и будете слушать на репите».

Настя Гладилина представляла Россию на международном фестивале искусств «Славянский базар-2016» и стала победительницей детского музыкального конкурса. В мае 2017 года она участвовала в российском конкурсном отборе на «Детское Евровидение», а в 2018 году стала третьей в финале проекта Первого канала «Голос. Дети-5» в команде Валерия Меладзе.

Большую роль в творческой жизни Насти сыграл Эдуард Борисович Амбарцумян: Главный дирижёр и художественный руководитель Губернаторского Симфонического оркестра. Он один из первых кто разглядел, поверил в талант юной певицы и пригласил её выступить с симфоническим оркестром. Их совместное сотрудничество продолжается и по сей день. Также в свободное от сцены время школьница катается на пенни-борде и мечтает о золотой медали. #bryakingnews [2]