Хоккейный «Брянск» потерял два очка в Санкт-Петербурге

Версия для печати Версия для печати
    0
29 октября 16:35 Игровые

ХК «Брянск» продолжил выступления в «гладком» первенстве НМХЛ спаренными играми в Санкт-Петербурге против местного «Динамо-Юниор». Команды в турнирной таблице первенства находились на соседних строчках, поэтому обе игры получились упорными. Соперники «разошлись миром» — первый матч выиграли гости, второй — хозяева.

В первом поединке «Брянску» удалось отыграться с 0:2 после первого периода, перевести игру в овертайм, а затем победить в серии буллитов. Автором победного буллита стал Никита Рожков, мощно отправивший снаряд кистевым броском между щитками голкипера – 3:2 в пользу «Брянска».

На следующий день уже гости повели в счёте в середине первого периода. Минимальное преимущество «Брянск» продержал до начала третьей двадцатиминутки, которая осталась полностью за динамовцами. На 41-й и 49-й минутах они дважды поразили ворота голкипера «Брянска», а третью шайбу забрасывали уже в пустые ворота. Итог — 3:1 в пользу «Динамо-Юниор».

В этом туре «Брянск» завоевал два очка за две игры, прервал очередную победную серию, но поднялся на второе место, имея при этом меньше матчей, чем лидер – «Белгород». 7 и 8 ноября «Брянск» играет дома с новомосковской «Академией Михайлова». #bryakingnews