- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске выберут красавицу с «супер фейсом»

В областном центре пройдёт финал регионального этапа всероссийского конкурса красоты с кричащим названием The Superface The Superface. Победительницы примут бесплатное участие в Russian Fashion Show в феврале 2020 года, сообщает КультПросвет Центр индустрии моды «Взгляд с подиума» .

Юных красавиц из Брянска от 5 до 18 лет приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса красоты и талантов THE SUPERFACE. Победители, занявшие 1 место, примут бесплатное участие в Russiаn Fashion Show, а также место в онлайн –конкурсе SUPERFACE. RUSSIAN FASHION SHOW — это грандиозное премиум-событие в сфере моды, высококачественное трейд-шоу в европейском формате, которое состоится в Москве 23 февраля 2020 года.

Участники, занявшие 2-е место, удостаиваются титула Вице-Мисс Superface и получают VIP-участие модели в «Славянской неделе моды» (#SFW). SFW — это площадка для показов последних коллекций одежды, обмена профессиональным опытом, обучения и повышения квалификации участников рынка. Региональная неделя моды — место новых деловых контактов между дизайнерами, производителями и продавцами, и драйвер развития регионального рынка легкой промышленности. Ещё двое счастливчиков, занявших 3-е место, получают бесплатное участие в первом любом показе «Славянской недели моды».

Финал конкурса THE SUPERFACE пройдёт на одной из самых масштабных площадок города Брянска: торгово-развлекательном центре АЭРО ПАРК 3 ноября в 12:00 по адресу ул.Объездная, д.30. На главной сцене ТРЦ конкурсантам предстоит достойно представить себя и свои таланты, также площадка будет насыщена шоу-программой. Всех участников ждут подарки от партнёров и спонсоров конкурса.

#bryakingnews [1]