«Территория творчества» ищет новые таланты среди работающей молодёжи Брянска

Версия для печати Версия для печати
    0
01 ноября 12:05 Events
«Территория творчества» ищет новые таланты среди работающей молодёжи Брянска

Началась регистрация на участие в фестивале художественной самодеятельности работающей молодёжи «Территория творчества», сообщает комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

«Территория творчества» — это ещё одна возможность для молодёжи, работающей на предприятиях и в учреждениях нашего города, показать свои артистические, вокальные и хореографические таланты, раскрыться в новой, творческой, сфере.

Только в этот (20 ноября) день инженеры, врачи, технологи, маркетологи и экономисты превращаются в блистательных танцоров, певцов, жонглёров и фокусников. Жюри будет оценивать выступления команд-участниц по нескольким критериям: исполнительское мастерство и зрелищность, драматургия и художественно-творческое решение номера, морально-эстетическое содержание и техническое обеспечение.

Заявки на участие в фестивале необходимо направлять в комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации не позднее 16 ноября по адресу: город Брянск, ул. Октябрьская, д. 103 телефон: 8 (4832) 74-56-95, 72-21-34, факс: 8 (4832) 64-52-12 или на электронный адрес: [email protected].

#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также