- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянская областная библиотека предложила себя в качестве фотозоны

«Если уж не книгами, то фото» — Брянская областная библиотека имени Ф.И. Тютчева решила предложить свои площади для семейных фотосессий, сообщается на официальном сайте библиотеки. По мнению сотрудников, ее помещения отлично подойдут для тематической фотосъемки «для всех творческих семей».

Здание Брянской областной библиотеки по-своему уникально — с интересной архитектурой и интерьером: колонны, лепнина, красивая лестница и удивительные витражи.

По мнению администрации, большие читальные залы позволят без труда разместиться даже самому многочисленному семейству, снимки «наилучшим образом подчеркнут любовь к чтению», а использование разнообразных костюмов и аксессуаров позволит перевоплотиться в литературного героя.

«Во время съемки Вы можете прохаживаться между стендами, перелистывать страницы книг и журналов, зачитывать интересную историю всей семьей», отмечается на сайте учреждения культуры. Услуга платная.

Остается надеяться, что для проведения фотосессий будет выделено определенное время, а любители фото не помешают любителям книг, ибо «тишина должна быть в библиотеке!» (с) Команда КВН «Утомлённые солнцем». #bryakingnews [1]

Фото: Сайт Брянской областной библиотеки им. Ф.И. Тютчева [2]