Клинцовская епархия примет «канонические меры» к священнику, сбившему беременную женщину

Версия для печати Версия для печати
    0
14 ноября 16:20 Происшествия
Клинцовская епархия примет «канонические меры» к священнику, сбившему беременную женщину

Канонические меры будут приняты к 57-летнему священнику, сбившему 13 ноября на пешеходном переходе в Клинцах беременную женщину. Об этом сообщает официальный сайт Клинцовской епархии.

«Клинцовская епархия выражает искреннее сочувствие и соболезнование пострадавшим в ДТП, произошедшем в г. Клинцы 13 ноября сего года с участием священника епархии. Управляющий епархией епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир и весь клир усердно молится о здравии и благополучии претерпевших и продолжающих претерпевать страдания в результате этого трагического происшествия», — говорится в сообщении.

Напомним, наезд на женщину произошёл около шести часов вечера. Горожанка переходила проезжую часть с дочерью в зоне действия регулируемого пешеходного перехода на улице Ворошилова, когда её сбил 57-летний водитель автомобиля Hyundai Grand Starex. У пострадавшей медики диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ушибы.

Решение о мерах канонического характера по отношению к данному священнику будет принято «по результатам расследования данного происшествия компетентными органами». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также