Брянский губернатор вручил в Клинцах 270 партбилетов «Единой России»

Версия для печати Версия для печати
    0
Брянский губернатор вручил в Клинцах 270 партбилетов «Единой России»

Более 270 партийных билетов «Единой России» вручил недавно назначенный секретарём регионального отделения губернатор Александр Богомаз в Клинцах в пятницу, 15 ноября, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Частью большой команды регионального отделения, насчитывающей почти 18 тысяч единомышленников, стали еще 271 человек. Г-н Богомаз отметил, что членство в партии накладывает большую ответственность перед жителями.

«Единая Россия» — правящая партия в нашей стране и нашей Брянской области. Я сам, также как и вы, совсем недавно вступил в Партию. Это, конечно, большая ответственность всех нас перед жителями региона, перед страной за то, что делается и что будет сделано в дальнейшем для укрепления единства России во имя будущих поколений», — сказал Александр Богомаз.

Он выразил уверенность, что каждый, вступивший в «Единую Россию», будет активно участвовать в ее работе.

В завершении Александр Богомаз отметил грамотную работу Клинцовского городского местного отделения «Единой России» под руководством секретаря, заместителя председателя Брянской областной Думы Виталия Беляя не только в части партийного строительства, но и при реализации партийных инициатив и проектов. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также