В Брянске обвиняемого в ДТП на Речной перевели из больницы обратно в СИЗО

Версия для печати Версия для печати
    0
15 ноября 19:39 Происшествия
В Брянске обвиняемого в ДТП на Речной перевели из больницы обратно в СИЗО

В Брянске 19-летнго Вадима Воронцова, обвиняемого в ДТП на Речной 7 октября, сегодня, 15 ноября, перевели из областной больницы №1 обратно в СИЗО.

Напомним, на суде 7 ноября Вадим Воронцов свою вину не признал и, ссылаясь на проблемы со здоровьем, просил избрать ему меру пресечения в виде домашнего ареста. Но получил отказ, по решению суда ближайшие два месяца он должен находиться под арестом. Позже из-за осложнений со здоровьем его вновь госпитализировали.

По сообщениям СМИ, молодому человеку сделали операцию в области живота. Он находился в реанимации, а затем был переведен в обычную палату.

Сегодня, 15 ноября, его перевели из Брянской областной больницы №1 обратно в СИЗО. Из медучреждения его увезли на скорой в сопровождении сотрудников ФСИН. Предполагается, что он продолжит лечение в медсанчасти СИЗО.

Напомним, в ДТП 7 октября 19-летний водитель Nissan Teana вылетел на вcтречку и протаранил несколько автомобилей. В автоаварии погибли молодая женщина и её дети 2 и 4 лет. Сам лихач и его пассажир попали в больницу с травмами.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц». Воронцову грозит до семи лет лишения свободы. Обвиняемый в ДТП водитель, кроме уголовной ответственности, также будет наказан в административном порядке.

Фото: «Новости Брянска»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также