- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске ко Дню матери прошёл фестиваль детских талантов

В преддверии Всероссийского Дня матери, 17 ноября, в Центральной детской библиотеке имени М. Горького состоялся фестиваль детских талантов «Единственной маме на свете!», который посетили более 250 человек. Мероприятие проходило в два этапа: для дошкольников и для учащихся начальных классов, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Фестиваль открыли самые маленькие участники из детского сада №128 «Алые паруса», которые прочли стихи и исполнили песню для своих мам, а также вручили им цветы. Воспитанники детского сада №140 «Моржонок» порадовали зрителей замечательными номерами в костюмах из бумаги.

Федичкин Иван поздравил всех присутствующих с прекрасным праздником замечательной игрой на флейте. Порадовали зрителей и частушки, исполненные воспитанниками 127-го детского сада. Ребята прочли стихи собственного сочинения, чем очень порадовали всех присутствующих. Почётной гостьей праздника была брянская поэтесса Елена Леонова, которая вручила книги за понравившееся ей выступления.

День матери — праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Поэтому каждый участник фестиваля получил памятные подарки, диплом за участие и сладкие призы.#bryakingnews [1]