Брянские спортсменки привезли с орловского «Кубка Спартака» 36 медалей

0
27 ноября 09:53 Табло

Первое место в командном зачёте завоевала сборная Брянской области по спортивной акробатике на «Кубке ФСО «Спартак», который завершился в Орле. Юные спортсменки из спортшколы «Десна» завоевали 36 медалей различного достоинства и 13 победных кубков. Практически во всех номинациях воспитанницы Елены Шепелевой, Татьяны Кирюшиной и Оксаны Тимашковой показали себя лучше своих соперниц.

Областные соревнования по спортивной акробатике «Кубок ФСО «Спартак» прошли с 22 по 24 ноября в спортивном зале орловской СШОР №3. В соревнованиях приняли участие свыше 200 человек из пяти спортивных школ ЦФО — Брянска, Белгорода, Орла, Московской области.

Юные брянские акробатки являются одними из лучших в России, они же занимаются детским фитнесом, являются чемпионками России и призёрами чемпионата мира по этому виду спорта. #bryakingnews