- Брянск.News - https://bryansk.news -

Хоккейный «Брянск» начал домашнюю серию с поражения от чемпиона прошлого сезона

С поражения начала декабрьскую домашнюю серию игр первенства НМХЛ хоккейный «Брянск». Брянская команда 3 декабря проиграла чемпиону предыдущего сезона — «Россоши» из Воронежской области — со счётом 2:4.

В первом периоде активно начали хозяева, что привело к двум заброшенным шайбам на 7-й и 14-й минутах. Открыл счет в матче Матвей Кочурин, автором второй шайбы стал Даниил Якимов. До конца первого игрового отрезка хоккеисты «Россоши» сумели отыграть одну шайбу. На 17-й минуте после удаления Егора Егорова гостям на его реализацию потребовалось шесть секунд — автором гола стал Тимофей Бухтияров. На перерыв команды с минимальным преимуществом хозяев – 2:1.

В середине матча хозяева полностью растеряли свое преимущество как по счету, так и по игре. «Россошь» дважды зажигала за воротами соперника красный фонарь: отличились Денис Казаков и Тимур Скаков. «Брянск» ответил лишь несколькими неточными бросками. Закрепили свой успех гости уже в третьем периоде. На 56-й минуте Даниил Войтко принёс своей команде победу. #bryakingnews [1]