- Брянск.News - https://bryansk.news -

Съезд «ЕР» удержал медиарейтинг Александра Богомаза в четвёртом десятке

Медиарейтинг губернатора Брянской области Александра Богомаза в ноябре продолжал оставться на рекордной с 2014 года высоте — в ноябрьском медиарейтинге [1] глав российских регионов, подготовленном подконтрольной ВТБ компанией «Медиалогия», он 33-й (минус три позиции).

Российская исследовательская компания в области СМИ «Медиалогия» при составлении своих медиарейтингов ориентируется на ей же самой разработанный МедиаИндекс – «показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны». «В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей», — говорится в аннотации к рейтингу.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз по итогам месяца 33-й. Это минус три позиции к октябрьской его позиции — на должном уровне интерес к нему поддержал съезд «Единой России», где он получил из рук Дмитрия Медведева партбилет и был кооптирован в Генсовет «ЕР».

МедиаИндекс Александра Богомаза в сентябре — 19 731,2. За месяц он был упомянут в СМИ по делу и со значением 6 004 раза.

Среди глав регионов ЦФО он шестой из 18 (минус одно место). #bryakingnews [2]