- Брянск.News - https://bryansk.news -

Перед брянскими слушателями «Другого университета» выступил тот же самый замгубернатора Коробко

Зам брянского губернатора Александр Коробко своей лекцией закрыл запущенный в этом году региональной «Молодой Гвардией Единой России» образовательный проект «Другой университет». Он рассказал молодёжи об административной структуре управления регионом, о распределении бюджета области, том, что делается для развития нашего города и всей области в целом, сообщает пресс-служба облправительства.

Как особо отмечается, слушатели «Другого университета» узнали много нового и познавательного о социально-экономическом развитии города Брянска и региона в целом.

Создание «Другого университета» стало реакцией «Молодой Гвардии Единой России» на запрос молодежи получать больше практических навыков через новые современные форматы. Проект позволяет сформировать профессиональные сообщества — территории диалога и инициатив. В рамках проекта проходят открытые встречи с экспертами разных сфер, мастер-классы, тренд-сессии, хакатоны, семинары, тренинги. Участники проекта самостоятельно определяют тему, формат и площадку мероприятия. Благодаря сопровождению наставников и экспертов, у участников будет возможность применить свои знания на практике, реализовать проекты на региональном уровне. #bryakingnews [1]