- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске открылась выставка современной итальянской художницы Паолы де Паскале

Выставка современной итальянской художницы и графика Паолы де Паскале открывается в Брянской областной библиотеке имени Ф.И. Тютчева сегодня, 11 декабря.

Паола де Паскале ‒ разносторонняя художница. Она родилась в Неаполе в 1968 году, живет и работает в Риме с 1994 года. В начале 90-х известность ей принесли иллюстрации для изданий Roma и Caserta Oggi. Затем была работа в кино по созданию титров, участие во множестве национальных фотопроектов и европейских фотовыставок.

Персональные выставки Паолы де Паскале экспонировались в Австрии, Германии, Италии, Испании, Франции, Бельгии, Венгрии, США, Великобритании, Боснии и России.

Данная экспозиция предоставлена итальянской культурной Ассоциацией имени Максима Горького. В прошлом году она же была представлена в Общественной палате РФ.

«Выставка «Мост всех времен» (The Bridge of all the Times) — это часть серии работ, посвященных происхождению и представлениям символических галактик, возникших в результате последних культурных изменений в мире. Тонко чувствующая художница предлагает зрителю свой анализ бытия, восприятия себя и других людей во временном измерении. Она предлагает сделать паузу, чтобы осознать и отразить субъективное в социальном измерении, чтобы продолжить путешествие к видению желаемого будущего», отмечается на сайте библиотеки [1]. #bryakingnews [2]