Комиссия по оценке поведения рассортировала осуждённых в брянской колонии ИК-4

Версия для печати Версия для печати
    0
12 декабря 15:36 Право и суд
Комиссия по оценке поведения рассортировала осуждённых в брянской колонии ИК-4

Заседание комиссии по вопросам рассмотрения обращений осуждённых с ходатайством об условно-досрочном освобождении, перевода в колонию-поселение и перевода на облегчённые условия отбывания наказания прошло в исправительной колонии строгого режима №4 (Брасовский район), сообщает УФСИН по Брянской области. Эта комиссия называется также комиссией по оценке поведения осуждённых.

Участники комиссии беседовали с каждым осуждённым, интересовались жизненными обстоятельствами и дальнейшими планами на будущее. Особое внимание члены комиссии уделяли трудоустройству осуждённых и их отношению к труду, соблюдению правил внутреннего распорядка, активному участию в подготовке и проведении мероприятий в исправительном учреждении, погашению материальных исков по решению суда, обучению в школе или профессиональном училище.

Осуждённые, отбывающие наказание в облегчённых условиях, в первую очередь, имеют право обращения в суд на перевод в колонию-поселение, в большем объеме им разрешены посылки, свидания, телефонные переговоры с родными. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также