- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянском театре кукол состоялся новогодний праздник для школьников с вручением билетов в Кремль

Праздник для участников и победителей конкурса новогодних игрушек «Сказка глазами детей» состоялся в Брянском театре кукол в четверг, 19 декабря.

Школьникам был показан кукольный спектакль «Маленькие сказки и не только», который посмотрели ученики начальных классов, а перед началом представления организаторы детского конкурса вручили победителям заслуженные призы.

Депутат Госдумы Николай Валуев вручил билеты четверым победителям на Кремлёвскую ёлку в Москве. Он поздравил ребят с наступающими новогодними праздниками и пожелал хороших каникул, дальнейших творческих побед.

«Каждая работа по-настоящему уникальна и интересна. Важно, что дети смогли проявить фантазию, своими руками воплотили в жизнь настоящую сказку, и каждая поделка заслуживает особого внимания», — сказал парламентарий.

Ещё четверо ребят в сопровождении взрослых отправятся на Патриаршую елку в Москве. Руководитель региональной общественной приемной председателя «Единой России», депутат Брянской областной Думы Михаил Иванов вручил билеты победителям конкурса, которые совсем скоро увидят настоящее рождественское волшебство.

«Инициатива проведения конкурса для брянских школьников появилась пару лет назад, и каждый год мы стараемся сделать его более масштабным и уникальным. Неизменно то, что все детские работы по-своему интересны. Очень сложно выбрать лучшие из них. Важно, что мы поощряем всех участников, отмечая тем самым их инициативу и талант. Победители уже традиционно едут в Москву на одни из лучших новогодних и рождественских праздников. И самое главное – количество участников с каждым годом растёт, поэтому в дальнейшем проведение конкурса будет продолжено», — рассказал депутат.

Актёры театра подготовили новогоднюю программу со сказочными персонажами. Всем участникам конкурса будут вручены сладкие подарки. #bryakingnews [1]