- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске строителей-дорожников оштрафовали за грязь на Объездной

В Брянске строителей-дорожников, которые работают над новой дорогой по улице Советской, оштрафовали за загрязнение проезжей части на Объездной. Эту информацию озвучил руководитель городского отдела ГИБДД Александр Синякин на последнем совещании по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Вопрос по содержанию брянских дорог, примыкающих к крупным дорожным стройкам, на совещании поднял глава горадминистрации Александр Макаров. Макаров подчеркнул: грязь не должна выноситься со строек. Эту же проблему ранее, не стесняясь в выражениях, поднимали в брянских пабликах [1] и брянские водители.

На строительстве нового участка на Советской работает ООО «Дорстрой32». Эта же фирма-подрядчик строит дорогу «Брянск-I – Брянск-II», там строители уже заключили договор с дорожным управлением Брянска для поддержания чистоты части Московского проспекта, который примыкает к стройплощадке. Александр Макаров поручил главам районов держать этот вопрос на контроле, уточнили в горадминистрации. #bryakingnews [2]