В новозыбковской сельской школе открыт капитально отремонтированный спортзал

Версия для печати Версия для печати
    0
21 декабря 09:08 Окрестности
В новозыбковской сельской школе открыт капитально отремонтированный спортзал

Обновлённый и отремонтированный спортзал торжественно открыт в Верещакской школе (Новозыбков) в пятницу, 20 декабря. Спортивный зал полностью преобразился и отвечает современным требованиям для занятия спортом, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

В спортзале заменена система отопления, двери, но главное установлены современные осветительные приборы и напольное покрытие, установлены новые баскетбольные щиты и шведские стенки, заменена волейбольная сетка, оборудованы раздевалки и санузел.

Ремонт осуществлялся в рамках партпроекта «ЕР» «Детский спорт». На церемонию открытия приехал региональный координатор партпроекта, депутат Госдумы Николай Валуев. Он отметил, что стены с мягким покрытием и светодиодные светильники не только придали привычному пространству новый облик, но и обеспечат детям максимальный комфорт.

Глава города Александр Щипакин вручил школьникам подарок от «Единой России» – комплект спортивных мячей.

В рамках проекта «Единой России» «Детский спорт» за последние четыре года капитально отремонтированы 64 спортзала в сельских школах, приобретено современное спортоборудование. На развитие спортивной инфраструктуры сельских школ за это время направлено порядка 132,8 млн.рублей. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также