Партнёрские проекты Tele2 помогают брянским абонентам скрасить нынешнюю зиму

Версия для печати Версия для печати
    0
23 декабря 11:35 Потребитель
Партнёрские проекты Tele2 помогают брянским абонентам скрасить нынешнюю зиму

Оператор мобильной связи Tele2 в рамках программы лояльности «Больше» продолжает развивать уникальные партнерские проекты. Теперь брянским клиентам доступно еще больше специальных предложений от партнеров компании, которые поддержат их образ жизни и увлечения.

Программа лояльности «Больше» рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные предложения от партнеров Tele2 в различных категориях – еда, путешествия, шопинг, развлечения, саморазвитие и др. Программа действует во всех регионах присутствия оператора. Помимо кэшбэка и скидок от крупных федеральных игроков рынка, абоненты Tele2 могут получить приятные бонусы от локальных партнёров.

Так, приятно провести время в зимний период брянским абонентам помогут специальные предложения для увлекательного семейного отдыха. Участники программы «Больше» при покупке двух часов катания в спортивном клубе «ВАРЯГ» могут получить еще 2 часа в подарок. Кроме того, до конца текущего года клиентам оператора доступна скидка 30% на безлимитные месячные абонементы в SPA-центр и тренажёрный зал комплекса.

Для любителей спорта Tele2 подготовила еще один подарок – неделю бесплатного фитнеса в любом из клубов Брянска, которые представлены в каталоге Fitness 32. Кроме того, скрасить холодное время года жители Брянска могут вкусной пиццей. Абоненты оператора могут заказать вторую большую пиццу 35 см со скидкой 50% при заказе на самовывоз в пиццерии «Додо Пицца».

В программе лояльности «Больше» много других выгодных предложений от партнёров Tele2 федерального и регионального уровней. Узнать подробнее об условиях и воспользоваться уникальными бонусами и скидками можно в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы. Для этого необходимо ввести контактные данные, выбрать интересующий подарок и кликнуть на кнопку «Активировать». На номер абонента сразу же придет SMS с промокодом, по которому можно воспользоваться предложениями Tele2 на интернет-ресурсах или в точках партнёров.#bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также