- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянской области за сутки пострадали трое пешеходов-нарушителей

В Брянской области за минувшие сутки, 25 декабря, пострадали три пешехода-нарушителя, все они переходили дорогу в неположенном месте, и все угодили под колёса проезжающего транспорта, рассказали в региональном УГИБДД.

Один из инцидентов произошёл вчера около 19.35 на улице Ново-Советской в Бежице. По предварительной информации, 59-летний водитель RENAULT Megane, двигаясь от Почтовой к Литейной сбил 51-летнюю женщину. Та под шофе переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшая госпитализирована с ушибом головного мозга.

Еще одно ДТП с участием пешехода-нарушителя произошло спустя 50 минут, около 20.25, на улице Авиационной в Советском районе Брянске. 49-летний водитель автомобиля FORD Transit сбил 57-летнего мужчину, который решил проигнорировать пешеходный переход. У пострадавшего перелом костей носа и ушиб затылка, помле оказания медпомощи он был отпущен домой с назначением лечения.

В 22.35 из Клинцовской ЦГБ поступило сообщение, что к ним с переломом обеих голеней и ушибом мягких тканей лица обратился 64-летний мужчина. Его госпитализировали. Мужчина пояснил, что травмы получил в результате ДТП около 21.40 на ул. Ворошилова в Клинцах. Он переходил в неположенном месте улицу и угодил под автомобиль ВАЗ-11183 под управлением 46-летнего водителя. #bryakingnews [1]