- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянские единороссы поздравили работников СМИ с Днём российской печати

С профессиональным праздником — Днём российской печати — журналистов, работников и ветеранов отрасли печати средств массовой информации поздравили брянские единороссы.

В тексте официального поздравления регионального отделения «ЕР», в частности, говорится: «За многие годы отечественная пресса прошла большой путь становления и развития, сохранив лучшие традиции и свою богатую историю. На страницах газет и журналов отразились значимые события в жизни нашей страны, нашей области. В разные эпохи журналисты всегда были в гуще событий, и сегодня благодаря им мы можем узнавать о событиях прошлого. С развитием технологий в нашу жизнь вошли телевидение и интернет, но печатные издания не теряют своей актуальности, они остаются востребованы преданными читателями.

Журналистика – важная и ответственная профессия, отличающая неравнодушных людей, уважающих своих читателей, зрителей и слушателей. Благодаря профессионалам с активной гражданской позицией, преданным своему делу средства массовой информации стали четвёртой властью».

Брянское реготделение «Единой России» пожелало журналистам благодарных читателей, интересных событий и новых творческих достижений. #bryakingnews [1]