«Сюда нас память позвала» — в Брянске пройдёт XIX фестиваль солдатской песни

Версия для печати Версия для печати
    0
15 января 17:52 События/Афиша
«Сюда нас память позвала» — в Брянске пройдёт XIX фестиваль солдатской песни

Концерты ХIХ фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала» пройдут в Брянске в конце января и начале февраля, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В 2020 году фестиваль посвящен сразу нескольким важным датам российской истории: выводу советских войск из Афганистана, 20-летию подвига десантников 6-ой роты 104-го полка 76-ой Псковской дивизии ВДВ, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, отмечают организаторы.

Для участия в фестивале приглашаются талантливые, инициативные, профессиональные и самобытные исполнители: вокалисты, чтецы, артисты, танцоры, музыканты, спортсмены и представители боевых искусств. Отборочные туры пройдут 27, 28, 29 января с 10.00 в ГДК Советского района. Заключительный концерт фестиваля состоится 7 февраля в 15.00 в концертном зале «Дружба». А победители фестиваля примут участие в праздничном концерте «Живёт Победа в поколениях!» 8 мая на Театральной площади Брянска.

Подробнее об участии в фестивале можно узнать в положении о мероприятии. Кроме того, дополнительную информацию можно получить в отделе культуры, молодёжной политики и спорта Советской райадминистрации Брянска по телефону 30-68-53. #bryakingnews

Фото: Пресс-служба БГА



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также