- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянской областной библиотеке Татьянин день отпразднуют досрочно

Татьянин день и День российского студенчества, который отмечается 25 января, в Брянской областной библиотеке имени Ф.И. Тютчева (пл. К. Маркса, 5) отпразднуют досрочно — 23 января, сообщается на сайте библиотеки.

Праздничные мероприятия начнутся в 13.00 — с концерта оркестра русских народных инструментов Брянского колледжа искусств (руководитель Алла Нечипорук).

Затем все студенты (и не очень) приглашаются на «информационно-просветительское и развлекательное» мероприятие «А я в душе всегда студент» — это экскурсии, беседы, интерактивные игры и викторины, знакомство с выставками и проектами областной библиотеки.

В отделе абонемента для посетителей подготовлена программа «Студенческий калейдоскоп «Мученик науки»» с мастер-классом «Мы все учились понемногу…» и творческой мастерской «Твой образ милый, незабвенный…».

На втором этаже библиотеки все желающие смогут поучаствовать в игре «Поле чудес» (тема «Редкие и забытые слова»), веселых играх и викторинах «Сложи зимний пазл», «Общежитие», «Таня» (шуточные вариации на тему известного стихотворения Агнии Барто), «Студент сдает сессию». Самые активные гости получат сувениры и сладкие призы. На память об участии в празднике будет организована фотосессия.

В 15.00 все посетители библиотеки смогут посмотреть авторскую коллекцию известного брянского модельера Анны Чурковой «Мода для студентов — бывших, настоящих и будущих», а затем свои работы представят участники клуба любителей вязания.

Все Татьяны в этот день смогут стать читателями Брянской областной библиотеки и перерегистрировать читательский билет на 2020 год совершенно бесплатно», добавили в библиотеке. #bryakingnews [1]

В Брянской областной библиотеке Татьянин день отпразднуют досрочно

В Брянской областной библиотеке Татьянин день отпразднуют досрочно

Фото: Брянская областная библиотека им. Ф.И. Тютчева, архив 2019 года