Бежицкий убийца-садист не смог оспорить приговор в облсуде

Версия для печати Версия для печати
    0
27 января 17:26 Право и суд
Бежицкий убийца-садист не смог оспорить приговор в облсуде

Житель Брянска, забивший насмерть знакомую, не смог смягчить себе приговор в областном суде — он отправится отбывать десять лет в колонии строгого режима, сообщила пресс-служба облпрокуратуры.

Вступил в законную силу приговор Бежицкого районного суда Брянска от 21 ноября в отношении 28-летнего мужчины, осужденного по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В суде нашло подтверждение, что 14 апреля прошлого года мужчина в состоянии алкогольного опьянения в ходе конфликта со своей знакомой забил её насмерть — экспертиза определила нанесение женщине не менее 98 ударов по различным частям тела.

Судом виновному назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Сочтя назначенное наказание чрезмерно суровым, осужденный и его адвокат обжаловали приговор в вышестоящей судебной инстанции, но апелляционная инстанция Брянского областного суда жалобы отклонила, а приговор суда оставила без изменения. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также