Ремонт школы и сельского ДК будет в 2020 году: Николай Валуев провёл приём граждан в Клинцах

Версия для печати Версия для печати
    0
29 января 13:20 Народный избранник
Ремонт школы и сельского ДК будет в 2020 году:  Николай Валуев провёл приём граждан в Клинцах

Выездной приём граждан в городе Клинцы провёл в рамках региональной недели депутат Госдумы Николай Валуев во вторник, 28 января. К парламентарию обратились по вопросам льгот, ремонта кровли школы, создания мест в детских садах и другим, соолбщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

Жители Клинцовского района обратились к депутату с просьбой оказать содействие в ремонте фасада здания Первомайского Дома культуры. В прошлом году в рамках проекта «Единой России» «Культура малой Родины» в ДК был отремонтирован зрительный зал и фойе, вставлены новые окна на первом и втором этажах. Валуев пояснил, что в этом году в рамках регионального проекта «Сто деревень» запланирован ремонт фасада здания. Представители администрации рассказали, что подготовлена проектно-сметная документация и другие необходимые документы.

Житель села Коржовка-Голубовка попросил депутата оказать содействие в капитальном ремонте крыши Коржовскоголубовской школы. Заявителю пояснили, что в рамках государственной программы «Развитие образования и науки Брянской области» реализуется комплекс мероприятий по капитальному ремонту кровель образовательных учреждений. Кровля Коржовскоголубовской школы включена в перечень объектов подлежащих капитальному ремонту в 2020 году.

Обращения, поступившие в ходе приёма, взяты на контроль и будут сняты после их полного решения. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также