- Брянск.News - https://bryansk.news -

Журналисты и блогеры ЦФО прислали на конкурс «Ростелекома» более 100 работ

Более 100 работ поступило на ежегодный конкурс «Вместе в цифровое будущее» от представителей СМИ и блогосферы Центрального федерального округа, сообщает оргкомитет конкурса.

Сотой работой, зарегистрированной на сайте конкурса от ЦФО, стала публикация журналиста Ивана Романова, представляющего калужский журнал «ДопОфис». В статье «Реклама заглянет вам в глаза. Калужская компания меняет российский рекламный рынок» автор рассказал про адресную рекламу, «акционную слепоту» покупателей и самостоятельные решения в розничной торговле. Разработанная калужской компанией технология позволяют владельцам «умных» экранов проанализировать, кто и когда посмотрел их рекламу, какие действия предпринял после этого и понять, как дальше выстраивать взаимоотношения с потребителями. От Ивана на конкурс также заявлена работа «Умом не отличаются. Про новые остановки и цифровизацию».

«Очень рад, что конкурс вызвал интерес и надеюсь, что участников будет еще больше. Чем больше конкуренция, тем престижней победа», — говорит Иван Романов.

Всего на конкурс прислано почти 900 работ. Наиболее популярными из основных номинаций традиционно остаются «Интернет-СМИ» и «Радио и телевидение». Наибольшее количество работ, поданных в спецноминации, отмечено в «Цифровой экономике». #bryakingnews [1]