Брянские судомоделисты взяли «серебро» на всероссийских соревнованиях в Смоленске

0
29 января 14:37 Табло

Брянская сборная по судомодельному спорту успешно выступила на всероссийских соревнованиях «Кубок памяти Анатолия Лебедева» в Смоленске, сообщили в облспортуправлении.

В соревнованиях, которые проводились в закрытом бассейне, приняли участие около ста спортсменов из разных регионов России, Брянскую область представляли десять человек.

В итоге брянская сборная в общем зачёте заняла второе место. По классам моделей первое место заняли Тимофей Алдухов (класс ЕН-600) и Василий Криницын (класс Ф4-В). Данила Рымарев (класс ЕК-600) и Дмитрий Привалов (класс Ф4-В) в своих категориях были вторыми. У Дмитрия Шлемина (класс Ф3-Е) и Виталия Чухова (класс ЕК-600) — третий результат. Кроме того, Дмитрий Шлемин и Андрей Бычин стали вторыми в эстафетной гонке в классе ЭКО-ТИМ.

Брянскую сборную подготовили Владимир Касьян и Олег Широков, добавили в облспортуправлении. #bryakingnews