- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянских детей и родителей пропустят через «фабрику счастливых отношений»

В Брянске в обновлённом ДК БМЗ в воскресенье, 16 февраля, пройдет «социальное и уникальное» мероприятие для родителей и их детей-школьников (с 7 до 18 лет) «Фабрика счастливых отношений. Родители и дети».

Организаторы мероприятия решили помочь родителям и детям наладить и улучшить свои отношения, помочь родителям решить вопросы воспитания, а детям — ещё и показать разнообразие увлечений и направлений развития в городе.

В ДК БМЗ в этот день будет работать более 15 зон различной направленности: психологи, специалисты по профориентации, по развитию эмоционального интеллекта, стилисты, визажисты и т.д. Дети смогут поучаствовать в различных мастер-классах, узнать про детские центры, секции и кружки. Занимать, развлекать и рассказывать им и для них (а также их родителей) будут музей интересной науки «Галилей», представители поискового отряда «Лиза Алерт», школа программирования и цифрового творчества KIBERone, студия «Мир танца», мастерская керамики и другие зоны.

Мероприятие будет проходить в ДК БМЗ (Брянск, ул. Майской стачки, 6) 16 февраля, с 10.00 до 17.00. Потенциальных участников просят обязательно зарегистрироваться. Сделать это можно на странице мероприятия «ВКонтакте» [1]. #bryakingnews [2]