- Брянск.News - https://bryansk.news -

В российских онлайн-магазинах резко увеличился спрос на носки и трусы в преддверии 23 февраля

Самым популярным подарком на 23 февраля оказались носки. Об этом сообщает ТАСС [1] со ссылкой на данные онлайн-площадок Wildberries, «Беру» и Ozon.

«Лидером по покупкам стали носки — самый практичный подарок. В феврале россияне приобрели на Wildberries около 150 тыс. штук», — рассказали в компании. На других онлайн-площадках также отметили увеличившийся в феврале в три раза спрос на носки.

Производители этого классического мужского хита продаж предлагают покупателям новые формы упаковки. Например, «консервированные» носки в банке, подарочные наборы ярких пар с весёлыми рисунками. Самой доступной стала пара носков за 70 руб., а самым дорогим стал набор стоимостью свыше 5 тыс. рублей (100 пар).

На втором месте по популярности – трусы: в феврале только на Wildberries было продано 120 тыс. штук.

Третье место – мужские рубашки, всего за неполный месяц было реализовано 70 тыс. штук (опять же на Wildberries). Самой востребованной стала белая рубашка.

Кроме того, в популярные категории вошли аксессуары для бритья, электроинструменты, подписки на игровые сервисы и онлайн-кинотеатры, кошельки, ремни и конструкторы. #bryakingnews [2]