Оператор Tele2 поможет жителям Брянска выбрать правильные подарки

Версия для печати Версия для печати
    0
20 февраля 14:57 Потребитель
Оператор Tele2 поможет жителям Брянска выбрать правильные подарки

Оператор мобильной связи Tele2 в преддверии гендерных праздников запускает проект «Правильные подарки». Клиенты компании узнают идеи удачных сюрпризов от популярных брянских блогеров и лидеров мнений, а также смогут получить полезные подарки для себя и близких в интерактивной игре.

Следуя стратегии lifestyle enabler, Tele2 поддерживает абонентов и запускает проект «Правильные подарки», который поможет жителям Брянской области сократить время на поиск презентов и предоставит возможность выиграть выгодное предложение и реальные призы, чтобы поздравить близких и коллег с Днём защитника Отечества и Международным женским днём.

В рамках проекта известные в Брянске блогеры и лидеры мнений поделятся своими историями, связанными с полученными подарками, а также расскажут о том, что они хотели бы получить в этом году. Кроме того, Tele2 проведет опрос среди всех читателей сетевого издания «Наш Брянск.Ru», чтобы узнать, каким презентам отдают предпочтение горожане.

«В канун праздников зачастую нам бывает сложно выбрать подарки родным, друзьям и коллегам, особенно если времени осталось совсем немного. Tele2 поддерживает стремление дарить полезные презенты и предлагает своим абонентам поздравить близких функциональными подарками по выгодным ценам – и, конечно, не забывать порадовать себя. Читайте истории популярных жителей Брянска, вдохновляйтесь идеями, побеждайте в интерактивной онлайн-игре и приходите в фирменные салоны Tele2, чтобы забрать призы», — говорит коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров.

Оператор не только ведёт борьбу с ненужными и банальными подарками и предлагает взять на вооружение интересные идеи, но и готовит для своих абонентов приятный сюрприз. С 20 февраля начинает работу интерактивная игра «Ловите полезные подарки», за победу в которой каждый клиент компании может получить призы и специальные предложения. Игра поддерживается большинством операционных систем и доступна в мобильной версии. Для получения подарков достаточно просто обратиться в любой салон связи Tele2.

Помимо прочего, клиенты, которые в качестве подарков предпочитают гаджеты, всегда могут приобрести в салонах оператора актуальные и популярные модели смартфонов и дополнить покупку аксессуарами, совместимыми устройствами или оптимальным тарифом. А при покупке смартфона по акции «Мой смартфон онлайн» в салонах связи Tele2 можно получить скидку на устройство и год оплаченной связи на тарифе «Мой онлайн+». В акции участвуют смартфоны таких популярных брендов, как Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и многие другие. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также