Муниципальный автобусный маршрут № 37 будет продлён до Телецентра

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
24 февраля 15:05 Транспорт
Муниципальный автобусный маршрут № 37 будет продлён до Телецентра

В Брянске принято решение об изменении муниципального маршрута регулярных перевозок по регулируемым тарифам г. Брянска № 37а «Фосфоритный з-д – пер. Пилотов» в части его прохождения по ул. Красноармейской и проспекту Станке Димитрова с установлением конечного остановочного пункта «Телецентр»/, сообщается в паблике «Брянский автобус».

Маршрут, который ранее завершался на переулке Пилотов будет теперь проходить по улице Костычева, переулку Пилотов, улицам Авиационной, Красноармейской и проспекту Станке Димитрова (через Типографию). По улице Костычева дополнительно будет создано 2 остановочных пункта «По требованию». В целом получился очередной «экскурсионный» маршрут.

Маршрут будут обслуживать 18 автобусов среднего класса с интервалом движения до 15 минут. Также планируется организация работы маршрута по выходным дням недели.

В настоящее время осуществляется подготовка документации для запуска маршрута по новой схеме движения. Ожидаемый срок изменения маршрута — конец февраля — март. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также