- Брянск.News - https://bryansk.news -

«Мираторг» продаст пятую часть своих запасов запчастей для сельхозтехники после обновления парка

Агрохолдинг «Мираторг» объявил о предстоящей распродаже — продаже более 12 тысяч наименований запасных частей для сельхозтехники в связи с обновлением парка в 2020 году, сообщает пресс-служба компании.

Холдинг является одним из крупнейших в России производителей зерновых культур для собственного комбикормового производства, а также обрабатывает сотни тысяч гектаров угодий для обеспечения кормовой базой межрегионального проекта мясного скотоводства. Парк сельскохозяйственной техники компании превышает 7 тыс. единиц – это машины и оборудование от ведущих производителей: Claas, John Deere, Massey Ferguson, Manitou и других.

«Мираторг» оптимизирует и обновляет парк техники для обеспечения максимальной эффективности растениеводческого дивизиона. В процессе оптимизации происходит замещение тракторов, сеялок, комбайнов и других видов техники на оборудование, максимально адаптированное для производственной цепочки холдинга.

Компания поставляет на рынок высвобождающуюся технику и запускает проект по продаже запасных частей. Внутренние регламенты холдинга предусматривают запас деталей на случай любого возможного ремонта. Объем машинно-тракторного парка и темпы его обновления позволяют реализовывать широкую линейку запчастей на внешнем рынке на прозрачных, выгодных и гибких условиях для покупателей по всей России, заинтересованных в оптимальном соотношении цены и качества деталей.

«В компании знают, что своевременный и качественный ремонт техники – залог успешного сезона полевых работ. Мы предлагаем запасные части для сельскохозяйственной техники широкому кругу потенциальных покупателей. Это возможность не только оперативно получить необходимые детали, но и сэкономить на доставке. Достаточно прислать перечень необходимых запчастей, и уже через несколько дней они будут доступны на складе компании в регионе», — прокомментировала пресс-служба «Мираторга». #bryakingnews [1]