От брянской молодежи ждут законотворческих инициатив. Пока на конкурс

Версия для печати Версия для печати
    0
25 февраля 15:41 Политика
От брянской молодежи ждут законотворческих инициатив. Пока на конкурс

От молодых жителей Брянской области ждут законотворческих инициатив — о начале предварительного этапа всероссийского конкурса для молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» объявил оргкомитет, сообщили в пресс-службе Брянской облдумы.

Главная цель конкурса — «привлечение молодежи к госуправлению через её участие в законотворческой деятельности, выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов молодежи для подготовки законодательных инициатив».

Учредителями и организаторами конкурса выступают Госдума общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Участвовать в нём могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Для участников XV конкурса, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, заочные туры продлятся до 27 апреля и 30 сентября 2020 года.

В период с 19 по 21 мая (весенняя сессия) и с 14 по 16 октября (осенняя сессия) в рамках всероссийского молодежного форума пройдут очные туры и состоится подведение итогов конкурса.
В ходе очных этапов участники выступят с защитой своих работ перед жюри – экспертными советами.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайтах организаторов. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также