Команда БАЗа приняла участие в турнире по лазертагу

Версия для печати Версия для печати
    0
26 февраля 15:16 Хобби
Команда БАЗа приняла участие в турнире по лазертагу

Команда Брянского автомобильного завода приняла участие в открытом турнире по лазертагу среди работающей молодежи города. Соревнования состоялись в преддверии Дня защитника Отечества и прошли на территории полигона «Лесная База», сообщает пресс-служба завода.

Для участия в турнире Совет молодых специалистов БАЗа сформировал команду из пяти человек, в составе которой вошли конструкторы, рабочие сборочно-испытательного цеха и специалисты по закупкам.

Брянский автомобильный завод, который входит в Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей», регулярно формирует команды для участия в городских и региональных соревнованиях, а также в спортивных состязаниях, организованных Концерном.

«Популяризация здорового образа жизни – одно из приоритетных направлений корпоративной социальной политики Брянского автомобильного завода. Когда человек здоров, полон сил, он более активен и эффективен. Руководство понимает, что для этого мало заботиться только об условиях труда. Для своих работников БАЗ арендует спортивные залы для занятий волейболом и мини-футболом, где сотрудники завода и члены их семей занимаются совершенно бесплатно», – рассказала председатель Совета молодых специалистов АО «БАЗ» Анна Миронова. Также она добавила, что предприятие регулярно проводит внутренние соревнования по пулевой стрельбе и дартсу, а в планах у БАЗа – приобретение столов для занятия настольным теннисом. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также