Дело о смертельном ДТП на Речной в Брянске до сих пор не передано в суд

Версия для печати Версия для печати
    0
26 февраля 17:56 Происшествия
Дело о смертельном ДТП на Речной в Брянске до сих пор не передано в суд

В Брянске дело обвиняемого в смертельном ДТП на улице Речной 19-летнего Вадима Воронцова пока не передано в суд. Об этом на пресс-конференции накануне сообщил прокурор Брянска Сергей Котов, сообщает телеканал «Городской».

По словам Котова, причина в затяжном лечении предполагаемого виновника ДТП. Напомним, 7 октября прошлого года на улице Речной в Брянске Воронцов за рулем Nissan Teana вылетел на встречку и протаранил несколько машин. В результате аварии погибла 30-летняя женщина и её двое детей 2 и 4 лет: девочка умерла на месте происшествия, мальчик позже скончался в больнице. Сам лихач и его пассажир с травмами попали в больницу. Молодому человеку позже сделали операцию, по сообщениям СМИ, он восстанавливался сначала в областной, а затем долечивался в больнице для осужденных на территории ИК №2 в Фокинском районе.

Сергей Котов уточнил, что дело находится в производстве специализированного отдела УВД Брянской области, надзор осуществляет городская прокуратура. По его информации, в ближайшее время расследование данного уголовного дела будет завершено, и если не в феврале, то в марте будет представлено в прокуратуру.

Ранее сообщалось, что суд продлил арест Воронцова до 5 марта. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также