- Брянск.News - https://bryansk.news -

На выходных в центре Брянска закрываются троллейбусные маршруты из-за строительства ливнёвки

Автобусные маршруты, проходящие через улицу Советскую в центре Брянска , будут изменены, а троллейбусные отменены на время работ по устройству ливневой канализации на пересечении улиц Советской и Крахмалева, сообщает региональная Госавтоинспекция. Ограничение движения транспорта будет действовать с 08.00 29 февраля по 08.00 1 марта (с возможным продлением сроков проведения работ) на улице Советской — на участке от улицы Тютчева до улицы Крахмалёва.

В маршруты движения общественного транспорта внесены изменения: автобусные маршруты будут продолжать движение по проспекту Ленина (без выполнения маневра левого поворота на улицу. Фокина в районе их пересечения), улицам Дуки и Крахмалёва. Два троллейбусных маршрута на период производства работ движение по улице Советской осуществлять не будут.

Согласно утвержденной Схемы организации дорожного движения при производстве работ на участке улицы Советской от улицы Крахмалёва до улицы Тютчева в указанный период будет организовано двустороннее движение автотранспорта. #bryakingnews [1]