Брянские прокуроры ждут предпринимателей. На приём

Версия для печати Версия для печати
    0
28 февраля 12:53 Право и суд
Брянские прокуроры ждут предпринимателей. На приём

В прокуратуре Брянской области (как и по всей России) «для правовой помощи предпринимателям» установлен отдельный день приема — он проводится в первый вторник каждого месяца. Очередной приём пройдёт 3 марта, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

В прокуратуре Брянской области прием будет проводиться в рабочее время, с 09.00 до 18.00 (обед — с 13.00 до 13.45) по адресу: Брянск, улица Рекункова, 1.

Также в этот день прием предпринимателей будет проводиться во всех городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратурах области. Их адреса указаны на сайте прокуратуры региона.

Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а при необходимости — документ, подтверждающий статус индивидуального предпринимателя либо полномочия руководителя (представителя) юрлица.

«Прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав предпринимателей контролирующими, надзорными, правоохранительными органами или госзаказчиками, несвоевременно оплачивающими выполненные работы по государственным и муниципальным контрактам. По результатам рассмотрения обращений субъектов предпринимательства будут приняты незамедлительные меры по пресечению незаконных действий соответствующих органов с помощью всего арсенала мер прокурорского реагирования», — сообщили в облпрокуратуре. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также