- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянске ищут семью для брата и сестры 11-12 лет

В Бежицком районе Брянска без попечения родителей остались 11-летний Даниил и 12-летняя Евгения. Для ребят сейчас ищут ответственных и любящих родителей, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Мать Даниила и Евгении решением Бежицкого райсуда лишена родительских прав. Раньше дети находились под опекой у своей бабушки, но в январе 2020 года она умерла. Никто из родственников не имеет возможности взять детей на воспитание в семью.

Даниил и Евгения в настоящее время находятся в одном из приютов Брянска. Даниил общительный, добрый, приветливый ребёнок. Легко идёт на контакт с детьми и взрослыми. Евгения дружелюбная, общительная, вежливая девочка. Уважительно относится к старшим. С удовольствием принимает активное участие во всех мероприятиях приюта. Оба ребенка здоровы.

Даниилу и Евгении очень нужны ответственные родители, которые могут принять их в семью, окружить вниманием и заботой. Желающим стать для них семьей следует обратиться в группу опеки и попечительства городского комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства по адресу: Брянск, ул. Комсомольская, 4, тел. 8 (4832) 51-88-94. #bryakingnews [1]