- Брянск.News - https://bryansk.news -

Подробности ночной аварии в Брянске: двое пострадавших были непристёгнуты

Двое из троих пострадавших в ДТП на повороте на переулок Пилотов В Брянске , которая произошла поздно вечером в понедельник, 2 марта, был непристёгнуты. Подробности ДТП сообщила региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 21.30. По предварительной информации, 33-летний водитель внедорожника Volkswagen Touareg ехал со стороны ТРЦ «Аэро Парк» и обгонял по встречной полосе — где и врезался в Mazda 3 под управлением 32-летнего водителя, который двигался впереди в попутном направлении и выполнял разворот.

В результате ДТП пострадали три человека, находившиеся в обеих машинах. Водитель Touareg’а получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, но отпущен с назначением лечения. Водитель и 29-летняя пассажирка Mazda 3 госпитализированы. У обоих — закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, у водителя ещё и перелом ноги.

Важная подробность, которую сообщили в дорожной полиции — водитель и пассажирка автомобиля Mazda 3 ремнями безопасности пристегнуты не были. #bryakingnews [1]