Брянское «Динамо» обыграло в Кисловодске «Интер». Черкесский

0
03 марта 17:43 Футбол

Успешно завершился третий контрольный матч брянского «Динамо» на сборах в Кисловодске — обыгран «Интер» из города Черкесск, выступающий в зоне «Юг». Итоговый счёт — 2:1 в пользу «бело-голубых».

Стартовый состав «Динамо»: Сергеев, Пикатов, Мельниченко, Луппа, Крючков, Новиков, Мараев, Захаров, Першин, Вдовиченко, Сапрунов.

Матч проходил днём во вторник, 3 марта. В качестве соперников «Интер» появился в планах главного тренера Александра Горбачёва уже во время сборов.

Как сообщает официальная группа «Динамо», в середине первого тайма неразбериха между голкипером и защитником «Интера» привела к тому, что Николай Вдовиченко перехватил мяч и отправил его в пустые ворота. Через несколько минут преимущество удвоил Дмитрий Пикатов. Брянская команда убежала в контратаку, а левый защитник плотным ударом метров с 25 сделал счет 2:0. Вскоре «Интеру» удалось один мяч отыграть.

Во втором тайме обе команды имели моменты для взятия ворот, Вдовиченко мог оформить дубль, но судья посчитал, при приёме мяча наш нападающий сыграл рукой. В итоге счет не изменился.

Впереди динамовцев ждёт ещё один товарищеский матч. 6 марта они встретятся со своими одноклубниками из Ставрополя, а вечером после игры команда отправится домой. #bryakingnews