- Брянск.News - https://bryansk.news -

Артём Голыго из Брянска стал одним из «Лидеров России 2020» по специализации «Здравоохранение»

Директор брянского Медицинского информационно-аналитического центра (МИАЦ) Артём Голыго включён [1] в число 30 победителей финала специализации «Здравоохранение» конкурса управленцев «Лидеры России». Награждение победителей прошло в Москве 5 марта.

Специализация «Здравоохранение» стала одним из трёх профильных треков конкурса «Лидеры России 2020». Полуфинал и финал специализации проходили с 29 февраля по 5 марта. Конкурсанты прошли повторное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа, участвовали в проблемно-аналитической деловой игре, мастер-классах, а также вырабатывали предложения в рамках стратегической сессии по развитию национального проекта «Здравоохранение».

Всего в финале конкурса «Лидеры России» по специализации «Здравоохранение» приняли участие 100 конкурсантов из 34 регионов России. Все 30 победителей трека получат наставников из числа авторитетных представителей медицинского сообщества — руководителей крупнейших научных и образовательных центров, федеральных агентств и ведомств.

Артём Голыго стал единственным брянским победителем «Лидеров России 2020», хотя в число десятерых прошедших в суперфинал конкурса «Лидеры России» в Сочи не попал. #bryakingnews [2]