Брянские единороссы и молодогвардейцы поздравляли женщин с праздником прямо на улицах

Версия для печати Версия для печати
    0
Брянские единороссы и молодогвардейцы поздравляли женщин с праздником прямо на улицах

Праздничная акция, посвященная Международному женскому дню, состоялась сегодня, 8 марта, в Брянске. Её открыли на площади Партизан молодогвардейцы, которые прошли праздничным шествием с плакатами до площади Ленина, по пути вручая женщинам цветы. А после шествия актив «Единой России» и «Молодой Гвардии» продолжили акцию в центре города, поздравляя женщин с праздником, дарили им букеты тюльпанов, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР»..

«Сегодняшней акцией мы сделали приятный подарок женщинам и девушкам, поздравив их с прекрасным весенним праздником. Пусть этот праздничный день подарит им радость, а мужчины окружают их заботой и вниманием каждый день в году», — сказал руководитель регионального исполкома «ЕР» Андрей Сотников.

В преддверии праздника в районах области также прошли торжественные мероприятия. К примеру, в Почепском районе актив «Единой России» и «Молодой Гвардии» поздравили с наступающим праздником весны женщин, находящихся на стационарном лечении в Почепской районной больнице, а также персонал медучреждения.

В холле приёмного отделения был организован небольшой поздравительный концерт. В этом помог народный ансамбль Почепского Дома культуры «Удальцы».

Секретарь Рогнединского местного отделения «Единой России», глава администрации района Александр Денисов поздравил жительниц района с наступающим праздником, и вручил цветы и медали к 75-летию Великой Победы малолетним узникам и труженикам тыла. Исполнительный секретарь Рогнединского местного отделения «ЕР» Татьяна Кротова навестила ветерана Великой Отечественной войны Александру Тимофеевну Авдееву и поздравила с праздником, вручила цветы и медаль к 75-летию Великой Победы.

В Мглинском районе замглавы администрации района, член партии «Единая Россия» Валентина Жогина и руководитель местной общественной приемной партии Лариса Боровая поздравили матерей погибших воинов-интернационалистов.

В Брянском районе глава Отрадненской администрации, член партии Владимир Никишин поздравил жительниц поселения с наступающим праздником.

В Клинцовском районе партийцы посетили матерей, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга. Помимо тёплых слов, в этот день женщины принимали цветы и подарки. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также