- Брянск.News - https://bryansk.news -

Кольцо с бриллиантом было обнаружено в мусоре в Брянске в Международный женский день

Выброшенное вместе с коробками из-под пиццы кольцо с бриллиантом было обнаружено на мусоросортировочном комплексе в Большом Полпино в воскресенье, 8 марта. Кольцо улетело в мусор после мальчишника, который устроил накануне купивший его для своей девушки житель Брянска.

Как сообщили в пресс-службе компании «Чистая планета», кольцо в бархатной коробочке попало в контейнер для раздельного сбора отходов по улице Октябрьской у ЦУМа. Молодой человек, проснувшийся утром, обнаружил пропажу кольца, потом обнаружил, что контейнер уже пуст — макулатура была вывезена рано утром. Тогда он позвонил и рассказал свою историю девушке-диспетчеру «Чистой планеты». Ему разрешили самому поискать пропажу на мусоросортировчном комплексе в Большом Полпино — выдали спецодежду, маску и отправили вместе с сотрудниками комплекса разбирать поступающий на сортировочную ленту мусор. Среди смятого картона он обнаружил коробочку с кольцом с бриллиантом, за которое отдал несколько десятков тысяч рублей.

Кольцо было успешно вручено по назначению, как говорит сам «виновник торжества», девушка согласилась выйти за него замуж. #bryakingnews [1]