- Брянск.News - https://bryansk.news -

Брянское «Динамо» отправляется на зарубежный тренировочный сбор

Третий тренировочный предсезонный сбор брянского «Динамо» пройдёт в турецком городе Сиде с 13 по 29 марта. Футболисты и тренеры вылетают в Турцию вечером в четверг, сообщается на официальной странице клуба в соцсетях.

Планируется, что команда проведёт на этих сборах четыре контрольных поединка. Соперниками по этим матчам станут «Носта» (Новотроицк), «Мьёндален» (Норвегия), «Акрон» (Тольятти) и ещё один клуб из чемпионата Швеции.

«Мы будем играть на натуральном газоне, на котором легче переносятся нагрузки. Учебно-тренировочный сбор ставит своими задачами совершенствование игры в атаке, в обороне, в переходных фазах и на стандартных положениях. После каждой встречи мы будем проводить её анализ. Теоретическое занятие позволит определить, над чем нам дальше работать. Задача тренерского штаба на этих сборах – подготовить игроков физически, тактически и психологически. Задача игроков – проявлять свои лучшие качества, с целью выполнения поставленных перед командой задач» – рассказал Александр Горбачёв клубной пресс-службе. #bryakingnews [1]