- Брянск.News - https://bryansk.news -

Жители Брянска на гендерные праздники предпочитают в подарок внимание – опрос Tele2

Оператор мобильной связи Tele2 подводит итоги проекта «Правильные подарки», посвященного гендерным праздникам. В рамках проекта жители Брянска получили рекомендации и идеи сюрпризов от популярных региональных блогеров и лидеров мнений, смогли выиграть полезные презенты в интерактивной игре, а также поучаствовали в опросе оператора и рассказали о своих предпочтениях.

В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня Tele2 запустила проект «Правильные подарки [1]», призванный сократить время на поиск подарков и помочь жителям Брянска поздравить близких. В ходе проекта известные в городе блогеры и лидеры мнений поделились своими историями о том, какие подарки к гендерным праздникам были лучшими в их жизни, какие сюрпризы оказались провальными и что бы им хотелось получить в этом году.

Также накануне праздников Tele2 провела опросы среди читателей сетевого издания «Наш Брянск.Ru», чтобы узнать, каким презентам отдают предпочтение горожане. Первыми опрос прошли мужчины [2]. Результаты голосования показали, что большинство представителей сильного пола будут рады любому подарку, и главное для них – внимание. Этот вариант был выбран наибольшим числом респондентов. На втором месте оказалась категория «Инструменты и материалы для хобби», а за ней последовали варианты «Техника», «Еда и алкоголь» и «Гаджеты», набравшие равное число голосов. Наименее желаемыми презентами к 23 февраля стали одежда, интеллектуальные подарки и подарки для ухода за собой.

Во втором опросе [3] приняла участие женская половина аудитории интернет-издания. В рейтинге подарков к 8 Марта верхнюю строку также занял вариант «Буду рада любому подарку, главное – внимание». За ним последовала категория «Подарки для ухода за собой», а третье место досталось варианту «Развлечения и путешествия». Наименьшее количество голосов было отдано категориям «Интеллектуальные подарки», «Гаджеты» и «Подарки для хобби».

Tele2 в борьбе с ненужными подарками не только предложила взять на вооружение интересные идеи, но и 20 февраля запустила интерактивную игру «Ловите полезные подарки [4]», в которой абоненты могут выиграть призы и специальные предложения. Принять участие в игре можно до 16 марта. Для получения выигрыша достаточно обратиться в любой салон связи Tele2.

Кроме того, жители Брянской области, которые в качестве подарков предпочитают гаджеты, всегда могут приобрести в салонах связи оператора популярные модели смартфонов и дополнить покупку аксессуарами, совместимыми устройствами или оптимальным тарифом. Tele2 подготовила для клиентов выгодное предложение: при покупке по акции «Комбо в салонах связи Tele2 [5]» можно получить скидку 50% на второй смартфон в чеке. Акция началась в период праздников и будет действовать до конца 2020 года.  #bryakingnews [6]