- Брянск.News - https://bryansk.news -

В Брянской области с 16 марта можно «сообщить, где торгуют смертью»

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет в Брянской области с 16 по 27 марта, сообщили в региональном УМВД. Главная цель акции — привлечь жителей региона к борьбе с оборотом и распространением наркотиков, собрать и проверить как можно больше оперативно-значимой информации о «наркоточках».

Полиция предлагает поучаствовать в ней всем, кто располагает какой-либо информацией о фактах сбыта, хранения и транспортировки наркотиков, а также о содержании наркопритонов.

Сообщить об этом можно будет по телефонам 8 (4832) 72-22-33, 102, 112, онлайн, через официальный сайт УМВД региона [1], а также в ближайшее подразделение полиции или прямо в УМВД России по Брянской области (Брянск, пр-т Ленина, 18).

Информация принимается в круглосуточном режиме. Конфиденциальность, анонимность и незамедлительное реагирование на полученную информацию гарантируется, заверили в ведомстве.

Кроме того, в рамках акции в некоторых брянских школах и вузах проведут специальные квесты для школьников и студентов, чтобы привлечь внимание подростков к проблеме распространения наркотиков в молодежной среде и ещё раз рассказать о последствиях от их употребления. #bryakingnews [2]