- Брянск.News - https://bryansk.news -

Жители Бежицкого района наиболее активны по подаче в горсовет обращений и предложений

Заседание комитета Брянского горсовета по правовому регулированию провёл Алексей Рассыльщиков в пятницу, 13 марта. Основным вопросом повестки дня стало обсуждение отчета о результатах деятельности главы города за 2019 год.

За 12 месяцев в горсовет поступило около шести тысяч документов. Профильными комитетами подготовлено 75 проектов решений. На личные приёмы главы города и заместителей пришли 120 человек.

Обращения граждан касались жилищно-коммунального хозяйства, строительства, работы общественного транспорта, оказания материальной помощи, земельных, социальных и других вопросов.

Поступающие обращения и заявления также рассматривались на заседаниях районных территориальных депутатских групп: в Бежицкую РТДГ поступило 421 обращение, в Советскую — 181, в Фокинскую — 153, в Володарскую — 107.

«Как видно из приведенных в отчёте цифр, жители Бежицкого района наиболее активны. Это накладывает на нашу депутатскую группу дополнительную ответственность», — отметил Алексей Рассыльщиков. #bryakingnews [1]