За весну и лето в семи брянских сельских школах будут капитально отремонтированы спортзалы

Версия для печати Версия для печати
    0
19 марта 16:56 Окрестности
За весну и лето в семи брянских сельских школах будут капитально отремонтированы спортзалы

Семь сельских школ Брянской области готовятся к ремонту спортивных залов в рамках партпроекта «Единой России» «Детский спорт». Общее финансирование работ из бюджетов всех уровней составляет более 20 млн. рублей, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Председатель общественного совета партпроекта «Детский спорт», директор ФОК «Глинищево» Юрий Баранов, помощник депутата Госдумы Николая Валуева Марина Крохина и специалист по материально-техническому обеспечению образовательных организаций регионального департамента образования Юлия Богданова с рабочим визитом посетили школы Клинцовского, Гордеевского и Суражского районов. Они ознакомились с проектно-сметными документациями по предстоящему ремонту, пообщались с директорами, дали рекомендации, которые необходимо учитывать при ремонте спортивного объекта.

В ходе работ планируется замена полов, дверей и электропроводки, ремонт стен и потолка, установка светильников и прожекторов, монтаж спортивного оборудования, ремонт санузлов и душевых, наружной и внутренней канализационной системы и многое другое.

Все работы по ремонту должны быть завершены к началу нового учебного года. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также